ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Автор: Земское собрание Большелипя...
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ 13 января 2024 года в 10 часов 00 минут состоятся публичные слушания по проекту решения земского собрания «О внесении изменений и дополнений в Устав Большелипяговского сельского поселения муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области» Адрес проведения публичных слушаний: Белгородская область, Вейделевский район, село Большие Липяги, улица Мира, дом 33 (Здание ЦКР села Большие Липяги). Материалы для ознакомления по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Большелипяговского сельского поселения муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области» будут размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Большелипяговского сельского поселения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области (https://bolshelipyagovskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Новости». Период публикации материалов: с 24 января 2024 года 08.00 часов по 09 февраля 2024 года 10.00 часов Предложения и замечания по проекту можно подавать в период публикации материалов: 1) круглосуточно посредством официального сайта органов местного самоуправления Большелипяговского сельского поселения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области: https://bolshelipyagovskoe-selskoe-poselenie.gosuslugi.ru; 2) в письменной форме в адрес администрации Большелипяговского сельского поселения в будние дни по адресу: 309722, Белгородская область, Вейделевский район, село Большие Липяги, ул. Молодежная, д.7, или почтовым отправлением. Физические лица предоставляют следующие сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения: 1) фамилию, имя, отчество (при наличии) 2) дату рождения 3) адрес места жительства (регистрации) 4) контактные данные.
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ.